Профессиональный магазин для парикмахеров в Москве
Термобигуди – купить для создания стойкой прически без поврежден

Термобигуди – купить для создания стойкой прически без поврежден

Термобигуди

 

Несмотря на продолжительную, многовековую историю и производство многих других инструментов для завивки, бигуди являются популярным средством для создания эффектной прически. Только на сегодняшний день это – термобигуди, купить которые можно в любом специализированном магазине.

 

Конструкция термобигуди практически не изменилась с момента изобретения. Как правило, это цилиндры из безопасного материала, обычно это пластмасса, внутри которых находится парафиновый стержень. Выпускают их с различным диаметром, выбрать который каждая женщина может самостоятельно. Ещё совсем недавно для того чтобы разогреть термобигуди до нужной температуры их приходилось опускать в кипящую воду и ждать несколько минут. Сейчас же в большинстве случаев термобигуди покупаются набором вместе со специальной подставкой, которая их разогревает.

 

Завивка на термобигуди длится немного больше завивки щипцами, но и продержится она гораздо дольше. Качественные термобигуди можно купить только в специализированных магазинах и только в этом случае вы можете быть уверены, что вам не грозит ожог, а ваши волосы не станут пересушенными и ломкими.